La Notaría

La notaria de Manuel Rodríguez-Poyo Segura se encuentra ubicada en Córdoba, calle Conde de Robledo, número 4, 1ª planta.
Cuenta con un equipo muy cualificado, formado por oficiales como:

Rafael Infantes (rafael@notariarodriguezpoyo.com)
Federico Lahoz (federico@notariarodriguezpoyo.com)
Africa Medina (africa@notariarodriguezpoyo.com)
Silvia Barrientos (silvia@notariarodriguezpoyo.com) contabilidad y gestión,
Luis Pérez (luis@notariarodriguezpoyo.com),
Teresa Raya (teresa@notariarodriguezpoyo.com),
Fabiola Colomer (fabiola@notariarodriguezpoyo.com); telematicas y liquidaciones fiscales en general
Sonia Pastor  (sonia@notariarodriguezpoyo.com) ; y archivo y copias,
Antonio Gil (antonio@notariarodriguezpoyo.com)